15 вересня 2006   10:04   1548

Секретный план: Тимошенко придумала, как отстранить Януковича от власти через семь-восемь месяцев

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко надеется, что через семь-восемь месяцев сможет правовым путем отстранить от власти команду Виктора Януковича.

Такое заявление она сделала вчера в эфире "5 канала", сообщает "Proua".

"У меня есть план… Этот план направлен на то, чтобы люди, которые никогда не понимали, кто такой Янукович и его команда, поняли и просто почувствовали, насколько глубоко они ошиблись; а те, кто знал, кто такой Янукович и его команда – чтобы у них был выход. И знали, что полгода, семь, восемь месяцев, но эта команда от власти будет просто отстранена. Отстранена правовым законным и очень четким методом”, - отметила Ю. Тимошенко.

При этом она не стала рассказывать, в чем заключается ее план: "Я уже научена горьким опытом. Я не буду сейчас разглашать ни одного своего шага".

На вопрос, когда она начнет реализацию своего плана, лидер БЮТ ответила: "Я надеюсь, что семь-восемь месяцев нужно для того, чтобы просто восстановить нормальную власть в стране, восстановить справедливость и восстановить здравый смысл. И я направлю на это все свои усилия".

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: