15 вересня 2006   16:50   1423

Уволен заместитель председателя правления Пенсионного фонда Украины

Алексей Зарудный освобожден с должности заместителя председателя правления Пенсионного фонда Украины по собственному желанию.

Как сообщает пресс-служба правительства, соответствующее постановление Кабинета Министров Украины N1303 подписано Премьер-министром Виктором Януковичем 13 сентября 2006 года.

Напомним, А.Зарудный был назначен на должность заместителя председателя правления Пенсионного фонда Указом Президента Украины N142/2002 от 18 февраля 2002 года.

Пенсионный фонд Украины осуществляет руководство и управление солидарной системой общеобязательного государственного пенсионного страхования, осуществляет сбор, аккумуляцию и учет страховых взносов, назначает пенсии и готовит документы для их выплаты, обеспечивает своевременное и в полном объеме финансирование и выплату пенсий, помощи на похороны, других социальных выплат, которые согласно законодательству осуществляются за счет средств Пенсионного фонда Украины.

"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: