3 січня 2017   21:49   1255

Группа быстрого реагирования полиции раскрыла грабёж, произошедший на железнодорожном вокзале Святогорска

Опросив потерпевшего, правоохранители обследовали окрестности и задержали подозреваемого – ранее судимого жителя соседней области.

Как сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области, теперь ему грозит до 6 лет лишения свободы.

В Лиманскую полицию поступил звонок от жителя Бахмута 1984 года рождения, который сообщил, что был избит и ограблен на железнодорожном вокзале Святогорска. Прибыв на место происшествия, правоохранители опросили потерпевшего, который описал своего обидчика и рассказал об обстоятельствах произошедшего.

Началось всё с того, что мужчина присоединился к компании, распивающей в зале ожидания спиртные напитки. В процессе общения у него возник конфликт с одним из новых знакомых, тот ударил его и вытащил из кармана деньги в сумме около 800 гривен.

Наряд ГБР направился к ближайшему посёлку и задержал подходящую по описанию компанию мужчин, в одном из них заявитель опознал грабителя. Им оказался ранее судимый житель города Изюм Харьковской области, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Денежные средства у последнего были изъяты. Лиманским отделением полиции открыто уголовное производство по ч.2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины «Грабёж», которая предусматривает от 4 до 6 лет лишения свободы.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: