5 січня 2017   15:56   1691

Руководители коммунальных предприятий Краматорска получили письма об окончании срока действия контрактов

Сегодня, 5 января, нашему изданию поступила информация о том, что в Краматорске могут быть заменены руководители некоторых коммунальных предприятия города.

Причина – возможный отказ властей города продлевать с ними контракты, срок действия которых у некоторых руководителей уже завершился 31 декабря, у других – истекает до 31 января.

Письма об окончании срока действия контрактов получены всеми руководителями коммунальных предприятий Краматорска.

По неофициальной информации, могут быть не продлены контракты с целым рядом нынешних руководителей, причем список - весьма обширный.

Известно также, что на некоторых из вышеперечисленных предприятий уже прошли собрания трудовых коллективов, на которых руководители попрощались с работниками. А кое-где сейчас составляются коллективные письма-обращения к властям с просьбой не увольнять директоров.

Информация о возможном увольнении директоров подтверждена нашим изданием в трех, не зависящих друг от друга, источниках.

Оценка происходящего – разная: кто-то считает, что новые кадры заставят предприятия работать по-новому, другие опасаются, что "разгон профессиональных руководителей поставит город на грань катастрофы".

На просьбу прокомментировать данную новость, пресс-служба горсовета Краматорска заявила следующее: "…Директора коммунальных предприятий работают по контракту. Возможно, у кого-то из них просто истек срок контракта".
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: