6 січня 2017   12:23   2332

В Краматорске нашли мертвого младенца в мусорном баке (фото)

В Краматорске нашли мертвого младенца в мусорном баке (фото)
Сегодня в 8:00 утра было найдено тело мертвого новорожденного ребенка, который находился в мусорном баке.

Как сообщает Краматорский отдел полиции Донецкой области, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

6 января около 8:00 утра в Краматорский отдел полиции поступило сообщение от женщины, которая работает дворником, о том, что в мусорном контейнере она нашла тело младенца. На место происшествия сразу выехал руководитель подразделения Виталий Максимов и следственно-оперативная группа.

Информация подтвердилась - в одном из дворов по ул. Парковой находилось тело новорожденного ребенка. Девочка была уже без признаков жизни и находилась в мусорном контейнере.

Сейчас на месте происшествия работают эксперты и сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства происшествия, проводится комплекс первоочередных следственно-оперативных мероприятий.

Полиция проводит подворовый обход и другие следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление горе-родителей. Если у вас есть какие-либо информацию о событиях, просим сообщить в полицию по телефонам 102 или 0-800-505-102 (бесплатно с мобильных и стационарных).

Расследование уголовного производства взято под личный контроль начальником Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеславом Аброськиным.

Сейчас принимаются все меры, чтобы установить местонахождение матери погибшего младенца.

мусорном баке

мусорном баке

мусорном баке

Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: