10 січня 2017   14:12   3582

Олени в Краматорске опасны для жизни

Олени в Краматорске опасны для жизни
В канун новогодних праздников на главной площади Краматорска были установлены снеговики и олени с волшебными санями, которые несут опасность для жизни и здоровья краматорчан.

Праздничные локации с первого дня полюбились местным жителям. Сложно встретить краматорчанина, который бы не сделал фото около светящихся оленей или снеговиков. Однако такое фото может стоить слишком дорого, а расплачиваться придется собственным здоровьем.

Новогодние локации стоят за ограждением, на котором написано: "Опасно для жизни". Предостерегающая табличка не останавливает любителей ярких фотографий. Не замечая надписи, все спокойно пробираются к оленям, обнимаются с ними и даже садятся в сани.

Напомним о том, что локации полностью усыпаны светящимися лампочками, что означает непосредственный контакт с электричеством. Особую опасность олени несут во время оттепели, когда вокруг стоит вода и вероятность получить удар током резко возрастает.

Жителей Краматорска настоятельно просят более ответственно относится к своей жизни и делать фотографии за ограждением, избегая непосредственной близости локаций.
6264.com.ua
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: