14 січня 2017   15:23   1976

Краматорчанин, получив от женщины удар кухонной доской по голове, умер из-за отравления алкоголем

 Краматорчанин, получив от женщины удар кухонной доской по голове, умер из-за отравления алкоголем
Обнаружив окровавленный труп мужчины с раной на голове, полицейские сначала предположили, что он умер от удара кухонной доской по голове.

Как сообщает Краматорский отдел полиции Донецкой области, однако эксперты установили, что причиной смерти стало отравление алкоголем.

Сегодня ночью в Краматорский отдел полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир по ул. Дворцовой находится труп 51-летнего хозяина с признаками насильственной смерти. На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа полицейских, которые нашла окровавленное тело в ванной комнате.

У хозяина квартиры была рана на голове, а в помещении находилась кухонная доска со следами крови. Однако оказалось, что инцидент с дракой произошел еще 11 января. Мужчина распивал алкоголь вместе с двумя женщинами. Во время застолья между ними возник конфликт и одна из женщин, схватив первое, что попалось под руку - это была именно кухонная доска, ударила ею мужчину. Краматорчанин обиделся и выгнал гостей, после чего продолжил выпивать уже в одиночку. Только сегодня ночью, 13 января, вторая женщина решила наведаться к хозяину квартиры и нашла его мертвым.

Тело погибшего было направлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая установила, что смерть мужчины наступила в результате отравления алкоголем. Поэтому в Единый реестр досудебных расследований были внесены уголовные производства по ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «Естественная смерть» и ст. 125 (Легкие телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: