15 січня 2017   13:30   3069

В Краматорске две школьницы попали в больницу в состоянии острого алкогольного отравления

Две школьницы 15 и 14 лет были доставлены в больницу в состоянии острого алкогольного отравления в Краматорске 14 января, - сообщает пресс-служба Краматорского отдела полиции.

Вчера в Краматорский отдел полиции от жителей дома по ул. Беляева поступило сообщение о том, что у дома они нашли двух девочек с признаками алкогольного опьянения, которые находились в бессознательном состоянии в сугробе. По приезду скорой помощи двух девятиклассниц госпитализировали в детскую реанимацию ДТМО с диагнозом "бытовая алкогольная интоксикация".

Правоохранители, проведя необходимые мероприятия, установили, что девушки употребляли портвейн вместе с 17-летним двоюродным братом одной из них. Парень купил алкоголь в торговом ларьке на местном рынке.

После оказания медицинской помощи жизни детей ничего не угрожает. Событие внесено в журнал единого учета, решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию ребенка (ст.184 КУоАП), равно как и торговое заведение, который продало спиртное несовершеннолетним.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: