27 січня 2017   09:43   649

Главный советник Трампа попросил СМИ помалкивать

Главный советник Трампа попросил СМИ помалкивать
Главный стратегический советник администрации президента США Дональда Трампа Стивен Бэннон назвал основные СМИ страны "оппозиционной партией" и призвал их помалкивать.

Об этом сообщает Би-би-си.

В интервью газете New York Times Бэннон сказал, что средства массовой информации опозорились из-за собственной неспособности предсказать победу Дональда Трампа на выборах, поддерживая в ходе предвыборной кампании Хиллари Клинтон.

"Средства массовой информации должны чувствовать стыд и унижение, помалкивать и просто слушать", - сказал главный стратег Трампа в телефонном интервью с журналистом издания.

"Средства массовой информации у нас - это оппозиционная партия. Не Демократическая партия. Они не понимают эту страну. И они до сих пор не поняли, почему Дональд Трамп стал президентом Соединенных Штатов", - добавил Бэннон.

В ходе предвыборной кампании 62-летний Стивен Бэннон возглавлял предвыборный штаб Трампа. В ноябре 2016 года он был назначен главным стратегом и старшим советником избранного президента.
ЛІГАБізнесІнформ
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: