3 лютого 2017   11:32   3378

В Краматорске заработал социальный проект - приложение LiveKramatorsk

В Краматорске заработал социальный проект - приложение LiveKramatorsk
Все большую популярность в современном мире завоевывают полезные интернет-приложения, которые облегчают нашу жизнь, экономят время и деньги.

О пользе одного из таких ноу-хау в рамках социального проекта конкретно для жителей и гостей города Краматорска сообщил на городском форуме пользователь Vorshan.

Приложение LiveKramatorsk содержит в себе массу полезного контента. В одном приложении пользователь получает практически всю информацию о городе, включая перечень тех или иных запланированных на ближайшее время мероприятий, названия учреждений и удобные маршруты следования к ним пешим ходом или любым из видов транспорта.

В приложении выделено 6 основных разделов.

События. Сообщения о ближайших мероприятиях, времени их проведения, а также возможность установки напоминаний о них в конкретное время.

Уведомления. Предупреждения об отключениях коммуникаций (электро- и водоснабжения и др.), а также о возможных чрезвычайных ситуациях, чтобы у граждан имелась возможность заблаговременно к ним подготовиться.

Развлечения. В этом разделе собраны все места и заведения города, которые можно посетить в свободное время.

Заказать. Позволяет заказывать на дом или в офис различные услуги - от доставки еды до выполнения небольших ремонтных работ.

Транспорт. Графики и расписания движения всего общественного транспорта Краматорска, а также номера служб такси.

Найти. Обширный список мест в городе, которые отмечаются на карте для упрощения их поиска.

Также в качестве дополнительных возможностей LiveKramatorsk разработаны раздел погоды и карта города. В ближайшее время разработчики планируют дополнить этот список еще, как минимум, тремя не менее полезными разделами.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: