3 лютого 2017   15:29   1173

Жебривский обсудит с нардепами разблокирование переезда возле Бахмута

Председатель военно-гражданской администрации обсудит в Авдеевке с народными депутатами разблокировку на переезде возле Бахмута.

Об этом Жебривский написал в Facebook.

"Встретился с блокировщиками на переезде в районе Бахмута. Народных депутатов на блок-посту не было. Предложил блокировщикам алгоритм действенного контроля за перемещением водочных и табачных изделий, которые действительно являются объектами торговли, а не обеспечением функционирования экономики Украины. Договорились, что народные депутаты приедут ко мне в Авдеевку, и мы обсудим предложенный алгоритм.

Договорились также, что парни сейчас пропустят вагоны из карьера на временно оккупированную территорию. У ребят на блок-посту оружия не увидел, ведут себя спокойно. По их словам, они являются рядовыми бойцами. Решение о блокировании принимают народные депутаты. После встречи с народными депутатами в Авдеевке будем принимать следующие решения", - написал Жебривский.

25 января ветераны АТО заблокировали участок железной дороги Луганск - Попасная в рамках торговой блокады оккупированных регионов Донбасса. В результате этих действий было заблокировано движение 12 поездов с общим количеством 700 вагонов.
Укринформ
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: