11 лютого 2017   17:26   798

"Пришел приказ сверху во все воинские части и военкоматы встать на защиту генерала Назарова по делу ИЛ-76", - сестра погибшего бойца Иляна Гайдук (видео)

На судью создается давление, а общество пытаются ввести в заблуждение.

Об этом на странице в Facebook написала Иляна Гайдук, сестра украинского воина Ильи Гайдука, погибшего в военно-транспортном самолете Ил-76, который был сбит террористами над Луганским аэропортом. Приводим ее текст полностью.

"1.Пришел приказ СВЕРХУ во все воинские части и военкоматы встать на защиту генерала Назарова по делу ИЛ-76.

В виде открытых писем "офицеры", "генералы", "майоры" безосновательно обвиняют в трагедии самих же погибших пилотов сбитого Ил-76 и оправдывают Назарова.

2. ВО ВРЕМЯ ТИШИНЫ, когда судья ушла в совещательную, центральные СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ активно освещают защитников Назарова и умалчивают о сегодняшней пресс-конференции адвокатов потерпевших, этим же создавая давление на судью и вводя в заблуждение общество!

Очевидно, что власть разыгрывает заранее написанный сценарий!

Их цель - создать общественное мнение о невиновности Назарова!"

Цензор.Нет
Коментарі читачів
  • Украина Владислав Б 11 лютого 2017   21:48

    Ведь права стопроцентно, и все факты - на лицо!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: