24 лютого 2017   12:27   2175

В Краматорске проводится расследование по факту злоупотребления служебным положением при ремонте дорог

22 февраля на сессии горсовета и.о руководителя Краматорской местной прокуратуры Аркадий Мешков сообщил, что прокуратура занялась расследованием некачественного ремонта дорог, на который жалуются депутаты и рядовые граждане.

По его словам, сейчас проводится экспертиза, результаты которой он сообщит общественности. Насколько в действительности отвратительно выглядят сегодня краматорские дороги – видно на каждом шагу, в любом районе города. Ответственных за бардак нет.

В прокуратуре, как заявил ТРК «Донбасс» прокурор Максим Теличко, расследование проводится по статье «завладение чужим имуществом путем злоупотребления служебным положением» и решается вопрос о проведении судебно-строительных экспертиз.

В 2014 году жители думали, что раз в город переехала областная администрация, то денег на убитые краматорские дороги будет направляться больше – и из местного бюджета, и из областного. Но эти надежды третий год тают вместе со снегом, который, спокойно минуя забитые городские ливневки, превращает улицы в полноводные реки.

Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина postas 24 лютого 2017   13:10

    Когда ещё драть начнут за езду по тротуарам.

  • Украина FoxHunter 24 лютого 2017   13:02

    т.е. когда укладывают асфальт в лужу это внимание не привлекает, а как этот асфальт потом рассыпается то начинают искать виновных.
    может надо наказывать тех кто не искал виновных по факту нарушения

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: