2 березня 2017   11:27   431

В Криворожском горсовете проводятся обыски по делу о хищении 200 млн грн

Правоохранители проводят ряд обысков в Криворожском городском совете, проверяя причастность городского головы Юрия Вилкула и его заместителей к хищению 200 млн грн государственных средств, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко.

Согласно его сообщению в Facebook, обыски также проводятся по месту проживания и осуществления коммерческой деятельности директоров и основателей предприятий, которые причастны к легализации 200 млн грн, выделенных из бюджета в 2016 году.

"В рамках расследования проверяется возможная причастность к совершению хищения городского головы Вилкула Ю.Г. его первого заместителя Удода Е.Г, заместителя Катриченко О.В., прочих служебных лиц Совета и ряда предприятий", - указал Луценко
ZN.UA
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: