19 березня 2017   19:22   998

Террористы вновь нанесли удар по прифронтовой Авдеевке - ранена местная жительница, уничтожен дом

Террористы вновь нанесли удар по прифронтовой Авдеевке - ранена местная жительница, уничтожен дом
Снаряды, которые прилетели со стороны оккупированной территории, попали в частный дом по улице Колосова.

Как сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области, пострадавшая местная жительница. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Авдеевского отделение полиции.

Боевики продолжают расстреливать жилые кварталы прифронтового города. Сегодня около 15.40 боевики снова обстреливали старую часть города. Так, один из снарядов попал в частный дом по улице Колосова. От разрыва снаряда 68-летняя женщина получила осколочное ранение предплечья и ожоги. Раненая женщина была доставлена в местную больницу. В настоящее время жизни женщине ничего не угрожает, а вот дом пенсионерки почти полностью уничтожен в результате пожара.

В пострадавшем районе сейчас работают сотрудники полиции, которые документируют последствия обстрела, обходят дома и выясняют, какая помощь нужна людям.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.258 «Террористический акт» Уголовного кодекса Украины.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: