27 березня 2017   12:43   787

"Я против коррупции. Меня повязали. Я уронил российский флаг. Они его затоптали", - 16-летний российский школьник в ОМОНовском автозаке (видео)

Шестнадцатилетний школьник из подмосковного Королева рассказал об обстоятельствах его задержания в Москве во время антикоррупционной акции.

На видео, записанном в автозаке московского ОМОНа на мобильный телефон, школьник заявил о том, что при задержании полицейские топтали российский флаг.

"Я шел по Тверской вместе с толпой. Махал флагом российским. Шел с краю. Они увидели, что я флагом российским махаю. Повязали меня. Я флаг уронил. Человек сзади за мной шел. Алексей. Вот он. Он поднял мой флаг и увидел, что они его топтали", - говорит задержанный школьник.

Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: