27 березня 2017   16:51   600

Два футболиста сборной Финляндии пропустят матч против Украины

Защитник сборной Финляндии Паулюс Араюури и полузащитник Александер Ринг пропустят матч квалификации Чемпионата мира 2018 года против Украины.

Игроки не смогут принять участия во встрече из-за дисквалификации, связанной с перебором желтых карточек в предыдущих играх.

Отметим, что аналогичное наказание во время матча против Хорватии отбывал защитник сборной Украины Эдуард Соболь.

В отборе ЧМ-2018 футболист автоматически пропускает следующий поединок, если у него в пассиве две желтые карточки или удаление. У нашей команды на карточках висят Александр Кучер, Роман Зозуля, Иван Ордец, Тарас Степаненко, Артем Кравец, Ярослав Ракицкий, Александр Зинченко и Руслан Ротань. Если кто-то из них получит "горчичник" в поединке с финами - пропустит важнейшую домашнюю встречу с Турцией (2 сентября).

Матч Финляндия - Украина состоится 11 июня.
РБК-Украина
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: