3 квітня 2017   21:42   474

Несмотря на создание в Украине новых антикоррупционных институтов, конкретные результаты пока не достигнуты, - представитель МВФ Липтон

Недавно созданные антикоррупционные органы в Украине пока не продемонстрировали значительных результатов.

Об этом заявил первый заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Дэвид Липтон.

По его словам, для быстрого и устойчивого экономического роста Украине необходимо провести структурные реформы для улучшения бизнес-среды и привлечения инвестиций. Среди таких реформ он назвал приватизацию, создание рынка сельскохозяйственных земель и борьбу с коррупцией.

"Необходимо решительно бороться с коррупцией. Несмотря на создание новых антикоррупционных институтов, конкретные результаты пока не достигнуты", - отметил Липтон.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.