23 вересня 2006   15:59   1534

Киевское «Динамо» дарит очередную сенсацию

После неудачи в Лиге Чемпионов киевляне теряют очки в национальном первенстве. Матч между полтавской «Ворсклой» и столичным «Динамо» действительно стал открытием 8 тура. Открылся не только тур, но и тот факт, что киевляне сейчас находятся в настоящем кризисе.

В первом тайме зрители стадиона «Ворскла» так и не увидели забитых голов. Маленького футбольного чуда пришлось ждать еще и половину второго тайма. Но радость местных фанатов от ожидания гола в ворота именитых динамовцев, сменилась отчаянием.

За фол против Милевского арбитр встречи Годулян показал на 11-метровую отметку. Диого Ринкон реализовал пенальти. И все же «Ворскла» не отдала себя на растерзание. Сопротивлялась до последнего, а на 89-й минуте Мирослав Грумич сравнял счет. Ничья 1-1.

Другие матчи 8 тура состоятся завтра и послезавтра. А центральным матчем станет субботнее противостояние в Днепропетровске, где местный «Днепр» будет играть против донецкого «Шахтера», сообщает НТН.
"УРА-Информ.Донбасс."
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.