25 вересня 2006   11:36   1536

В Донецке обрушился балкон

В Калининском районе Донецка в пятницу, 22 сентября, обрушилось бетонное ограждение балкона одной из квартир.

Пострадал один человек, сообщает "Первый Муниципальный" .

Аварии жильцы многоэтажки даже не удивились. Балконные плиты, и стены давно покрылись трещинами и время от времени от них отваливались куски. Об этом знал Владимир Бусаргин, но он и представить не мог, что утренний перекур может стать последним в его жизни. Только благодаря своей быстрой реакции он остался жив.

В. Бурсагин пострадал не только физически, но и материально. Теперь ему придется покупать и устанавливать новый кондиционер. В том, что произошла авария, он винит ЖЭК. Хозяйка квартиры, к которой относился обрушившийся балкон, неоднократно обращалась туда с просьбой отремонтировать ограждение. За свои средства, по словам соседей, он не могла это сделать. Но коммунальщики все обращения проигнорировали.

При этом хрупкие стены, это не единственная проблема жильцов дома. Система отопления и канализации находится в аварийном состоянии. В подвале уровень воды больше метра. Иногда сточную воду откачивают, но жильцов первого этажа от сырости и неприятного запаха это не спасает.

"Остров"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: