25 сентября 2006
12:53
1235
В Украине состоится фестиваль сала
В Луцке 14-15 октября состоится первый всеукраинский фестиваль под названием «С любовью к Салу», передает Лента.ру.
В рамках мероприятия планируется провести науково-практическую конференцию и обсуждение на темы: «Сало в мире – хорошее дело» и «Хозяину на заметку».
После научной части чемпионата пройдет ряд развлекательных мероприятий: парад лучших свиней и кабанов, свиной конкурс красоты, свиные базары, выставки сала.
Потом состоится конкурс по быстрому поеданию сала. Организаторы также имеют намерение установить мировой рекорд по созданию наибольшего бутерброда с салом, который потом тоже сьедят. Кроме того, планируется установить первый в мире памятник Салу и создать первый в мире передвижной музей «Свиных восковых фигур».
"Rupor.info"
Если вы хотите оставить комментарий, просьба авторизоваться или зарегистрироваться.