24 квітня 2017   11:04   1701

Марина Мозолева: “Против меня ведется грязная информационная кампания”

В интернете продолжают появлятся скандальные анонимные публикации о начальнике Управления образования Краматорска.

Сегодня утром на сайте электронных петиций появилось внушительное по своим размера обращение в адрес городского головы Андрея Панкова от, якобы, “группы” директоров краматорских школ с рядом обвинений в адрес начальника ГорУО Краматорска Марины Мозолевой.

Мэра просят навести порядок в городской системе образованиея, положение которой авторы петиции называют катастрофой.

В адрес Марины Мозолевой выдвигают ряд обвинений в оскорбительных действиях по отношению к учителям и директорам школ, в бесхозяйственности и хаосе во внутренней административной работе. Также там говорится, что Марина Мозолоева стала начальником Управления по прделоженнию и согласованию с Георгием Скударем и Геннадием Суковым, а “конкретные задчи” ей ставит депутат горсовета от оппоблока Ирина Ольховая.

Любопытно, что на сайте петиций из “группы директоров школ”, которая является якобы инициатором обращения, не называется ни одна фамилия. А только указан человек, разместивший петицию – некий Фролов Никита Степанович

На нашу просьбу прокомментировать эти обвинения Марина Мозолева ответила, что с текстом петиции она пока не знакома. Вместе с тем, по ее словам, те обвинения, которые были нами ей пересказаны, являются чистой воды “клеветой и элементами грязной информационной кампании”, которая разворачивается против нее. Около 10 дней наза над сайте “Новости Краматорска” уже была опубликована анонимная статься с подобного рода обвинениями.

По инициативе профкома работников городской системы образования, в ближайшее время состоится соборание директоров школ Краматорска (без участия Марины Мозолевой), на котором директора выступят с обращением в адрес городского руководства. В своем обращении педегоги намерены заявить о том, что анонимные публикации в СМИ направлены на дискредитацию гороского упраления образования и его руководства, и никто из них не имеет отношения к авторству этих анонимок.
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: