25 квітня 2017   16:46   738

В Украине к концу недели ожидается очередное похолодание

Похолодание ожидается на территории Украины в конце этой недели.

Об этом заявила метеоролог Наталья Диденко.

"Солнца в Украине сейчас много, утренние температуры в пределах +5...+9 °C. Сегодня и завтра начинается потепление - не сильное, но ощутимое, +9...+14, на западе до +15. Завтра потепление усилится местами до +20. Оно продлится в течение всей недели, но в конце недели на западе ожидается похолодание, которое возможно дойдет до Киева", - сказала Диденко.

По ее словам, 25 апреля облачная погода, которая сейчас наблюдается в столице, направится на северо-восток на Черниговщину и Сумщину. В Киеве в течение дня потеплеет до +14°C.

На западе страны сегодня будет без осадков, температура +10...+15°C, порывы ветра. На севере - сухая солнечная погода, порывы ветра, температура +9...+14°C. На востоке на протяжении дня ожидается +8...+13 тепла, возможны небольшие дожди. В центре страны будет солнечно, сухо и сравнительно тепло +9... +15°C. На юге, по данным Натальи Диденко, море еще не прогрелось, 8-13 тепла без осадков.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: