27 квітня 2017   10:01   571

Пассажиров электрички из Дебальцево в Иловайск будут обыскивать «таможенники ЛНР»

Так называемое «министерство транспорта ДНР» заявило о планах запуска с 27 апреля пригородного сообщения из Дебальцево до Иловайска (временно неконтролируемая часть Донецкой области).

При этом в сообщении отмечается, что пригородные поезда будут следовать через станцию Чернухино, расположенную на подконтрольной незаконной организации «ЛНР» части Луганской области.

«Обращаем ваше внимание на то, что пригородные поезда ГП «Донецкая железная дорога» № 6521, № 6292, № 6523, № 6294 пересекают границу Донецкой и Луганской Народных Республик, что предусматривает проведение соответствующих таможенных процедур. Просим внимательно ознакомиться с основными правилами и рекомендациями во время прохождения таможенного контроля», - говорится в сообщении.
Новости Донбасса
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.