27 квітня 2017   12:15   1154

В Славянском районе убийца женщины пытался сжечь ее труп

В Славянске задержан мужчина, который зарезал женщину и пытался избавиться от трупа.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Под процессуальным руководством Славянской местной прокуратуры расследуется уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

В настоящее время установлено, что в ночь на 27 апреля, около половины третьего, жительница с. Семеновка Славянского района вызвала сотрудников МЧС по поводу пожара на кухне своего дома. Также женщина сообщила, что обнаружила на кухне тело своей 44-летней подруги без признаков жизни.

Прибывшие на вызов вслед за пожарными полицейские, выяснили, что вечером подруги распивали спиртное, после чего разошлись по комнатам отдыхать. Ночью в дом с целью выяснить отношения пришел бывший муж хозяйки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 57-летний мужчина набросился на подругу жены и нанес ей 6 ножевых ранений в область живота и грудной клетки, после чего поджег дом и скрылся.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Проводится допрос свидетелей, на месте преступления работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о сообщении злоумышленнику о подозрении в совершении умышленного убийства.

Досудебное расследование продолжается.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: