29 квітня 2017   22:10   2617

На железнодорожных путях в Лиманском районе погиб местный житель

На железнодорожных путях в Лиманском районе погиб местный житель
Трагедия произошла в лесном массиве на расстоянии около 10 км от города. 79-летний мужчина попал под товарный состав, движущийся со стороны Лимана, и от полученных травм скончался на месте.

Как сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области, около пяти часов вечера в Лиманское отделение полиции поступило сообщение о том, что на перегоне Лиман-Брусино электровозом был смертельно травмирован пожилой мужчина.

При выезде на место происшествия было установлено, что трагедия произошла на участке пути, не оборудованном пассажирским переходом. По словам машиниста товарного состава, на закруглении пути примерно в 100 метрах он увидел, как из леса на железнодорожное полотно вышел неизвестный. Ему был подан сигнал повышенной громкости, после чего применено экстренное торможение, однако столкновения предотвратить не удалось.

Погибшим оказался житель Лимана 1938 года рождения, который недавно перенёс инсульт и страдал потерей памяти.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 276 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта». Проводится проверка.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: