1 травня 2017   11:24   1727

В Лимане в результате ДТП пострадал мопедист – дилетант

В Лимане в результате ДТП пострадал мопедист – дилетант
19 – летний парень, не имея водительского удостоверения и навыков вождения, решил прокатить на мопеде товарища свою подругу.

Как сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области, не справившись с управлением водитель совершил наезд на бетонный бордюр. Парня госпитализировали в больницу, девушка не пострадала.

В полицию поступило сообщение из травматологического отделения. Медики сообщили, что ими было обслужено жителя Лимана 1998 года рождения с закрытой черепно - мозговой травмой и многочисленными ссадинами лица. Со слов пациента телесные повреждения он получил в результате дорожной аварии.

Потерпевший рассказал полицейским, что хотел свою знакомую именинницу покатать на мопеде. Не имея навыков вождения, через пятьсот метров парень врезался в бордюр.

Данное событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Лиманского отделения полиции.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: