3 травня 2017   11:57   1569

В Дружковке «Газель» на скорости «влетела» в фуру: Есть пострадавшие

В Дружковке «Газель» на скорости «влетела» в фуру: Есть пострадавшие
Резонансная авария случилась сегодня ранним утром по проспекту Олексы Тихого (бывшая ул. Московская).

Как рассказали в пресс-службе Дружковского отделения полиции, в 5:20 на пульт дежурной части поступило сообщение от медиков скорой о столкновении грузового транспорта.

В ДТП попали иногородние – жители Изюмского района. Водитель газели, 1986 года рождения и пассажир 1991 года рождения везли хлебобулочные изделия из Изюма в Мирноград.

Их путь прервала стоящая на обочине фура, в которую и въехала на скорости газель. Как шофер не заметил припаркованный большегрузный транспорт, и почему не удалось избежать столкновения – будут выяснять инспектора патрульной службы.

Пассажир газели получил закрытый перелом правого коленного сустава и доставлен в больницу, водителю повезло больше – он отделался легкими ушибами.

Напомним, что вчера ДТП с участием таксиста произошло в Краматорске
zi.dn.ua
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: