13 травня 2017   12:41   480

Военные РФ на Донбассе подозревают командование в связях с местным криминалитетом, - разведка

Личный состав военнослужащих Российской Федерации на Донбассе подозревает командование в связях с местным криминалитетом.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

Как отмечается, среди личного состава оккупационных войск на Донбассе наблюдается усиление напряженности в отношениях из-за углубления противоречий между кадровыми военными ВС РФ и другими категориями военнослужащих.

"Растет уровень коллективного недоверия личного состава к командованию соединений и частей 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ, в первую очередь к российским офицерам, которые подозреваются в махинациях с денежным обеспечением, причастности к хищению вооружения и другого военного имущества, а также связаны с местным криминалитетом", - говорится в сообщении.
РБК-Украина
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: