29 травня 2017   17:05   903

Путин, помоги! Донецкую сепаратистку Татьяну Мармазову задержали в Туле и обещают депортировать в Украину

Бывшего проректора Донецкого национального университета, активную сторонницу донецкого сепаратизма Татьяну Мармазову задержали в Туле (Россия) за нарушение миграционного законодательства.

Об этом написал ее муж Руслан Мармазов на своей странице в "Фейсбуке".

"В эту секунду твориться жуткое беззаконие. Мою жену Таню в Туле тащат в суд и будут выдворять на Украину. На заклание СБУ. Прошу всех, кто нас знает, об участии. Храни вас Бог! Слава Донбассу!", - сообщил он.

Сам Руслан Мармазов, который тоже является активным сепаратистом, вместе с женой находится в Туле. Мармазов пишет, что ему "шьют дело за сопротивление полиции"

"Черная измена подкралась в серьезные ряды. Надеюсь только на Владимира Владимировича", - написал он. "Мы искали правду. Ходили по судам. Молились. Видимо, мало", - сетует бывший пресс-секретарь ФК "Шахтер".

При этом Мармазов объяснил тот факт, что его супруга предпочитает жить не на оккупированной территории Донецкой области, а в России тем, что ее на это "святые отцы и матушки не благословили". "Почему Таня находится в Москве, а не в Донецке и ведет общение с теми же аспирантами по скайпу? Не может приехать. Святые отцы и матушки не благословили. Говорят, опасно. Это отдельный материал когда-то будет, если Господь сподобит", - написал он на своем сайте.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: