29 травня 2017   18:22   1196

У одного из пассажиров славянского автовокзала полицейские выявили дезоморфин

У одного из пассажиров славянского автовокзала полицейские выявили дезоморфин
34-летний краматорчанин направлялся на работу в состоянии наркотического опьянения.

Как сообщает Славянский отдел полиции в Донецкой области, при досмотре у него были найдены были емкости с наркотическим веществом, которые он прятал в обуви.

Около пяти часов вечера сотрудники Славянского отдела полиции заметили на территории городского автовокзала пассажира с признаками наркотического опьянения. При проверке его данных выяснилось, что мужчина является жителем Краматорска 1993 года рождения. Правоохранители осуществили досмотр вещей и выявили в его кармане ампулу с медицинским препаратом, а в обуви - две емкости с веществом неизвестного происхождения.

Подозреваемый пояснил, что хранил при себе наркотическое средство дезоморфин, известное также, как "электричка", которое изготовил в домашних условиях. Одну дозу мужчина употребил перед поездкой, а две другие взял с собой - он направлялся в Святогорск, где работал охранником пансионата.

Полицией открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: