28 червня 2017   16:45   1332

При установлении обстоятельств происшествия с участием малолетней жительницы Славянска, полицейские выявили "проблемную" семью

При установлении обстоятельств происшествия с участием малолетней жительницы Славянска, полицейские выявили "проблемную" семью
Девочка 2011 года рождения попала в больницу после того, как была избита нетрезвой бабушкой.

Как сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области в дальнейшем правоохранителями было установлено, что мать потерпевшей также злоупотребляет спиртным и не выполняет в полной мере обязанности по воспитанию своих четверых детей.

Вечером из травматологии в Славянский отдел полиции поступило сообщение об оказании помощи 6-летней жительнице города, которая получила гематому на лице и, по предварительной информации, закрытую черепно-мозговую травму.

Прибыв в отделение, правоохранители пообщались с матерью девочки, которая рассказала, что девочку избила бабушка. По её словам, 56-летняя женщина находилась в нетрезвом состоянии и без видимой причины ударила внучку по лицу.

Информация о происшествии была внесена в единый реестр досудебных расследований по признакам ч.1 ст. 125 Криминального кодекса Украины "Умышленное лёгкое телесное повреждение". В дальнейшем по данному факту будет проводится проверка.

При общении с заявительницей сотрудники ювенальной превенции выяснили, что она является матерью четырёх детей 2005-2011 годов рождения. Обследовав семью по месту проживания, правоохранители пришли к выводу, что она относится к категории "сложные жизненные условия". 28-летняя женщина оказалась любительницей алкоголя, её дети были неухожены и росли в обстановке антисанитарии и безразличия со стороны взрослых. Все они были доставлены для обследования в детскую городскую больницу.

Теперь вышеуказанная семья будет находится под наблюдением сотрудников ювенальной превенции.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: