30 червня 2017   10:50   4919

"Умрет эта ваша Украина". Диспетчер на вокзале по громкой связи показал свою украинофобию

Диспетчер на железнодорожном вокзале Святогорска Донецкой области в ответ на исполнение ожидающими поезда журналистами гимна Украины по громкой связи допустила грубое антиукраинское высказывание.

Об этом пишет блогер Александр Михельсон в "Фейсбуке".

"Фінальний акорд Донбас медіа-форуму #ДМФ2017 - група журналістів на залізничному вокзалі м. Святогірськ заспівали Державний гімн. Диспетчер по селектору: "Щас позвоню в полицию, умрет эта ваша Украина!"", - написал он.

Кроме того, по его словам, диспетчер дала указания отправить поезд Константинока – Киев раньше указанного графиком времени, поэтому пассажирам пришлось заскакивать в вагоны уже на ходу.
Остров
Коментарі читачів
  • Украина Владислав Б 30 червня 2017   17:31

    Каким же надо быть подлым, наглым, тупым, шовинистическим и неблагодарным быдлом и циничным низменным необразованным хамом, чтобы жить в Украине вместо когда-то умышленно уничтоженных красным дьявольским "старше братским" режимом украинцев на своей кровной земле, а не на бесправной, необъятной и дикой исторической родине предков, жрать украинский хлеб и получать украинскую гривну, и так ненавидеть эту страну, в которой лучше. чем дома?! Умирают и погибают за Украину и её Независимость и Волю прекрасные и умные люди - истинные сыновья и дочери, а двуногие безмозглые инородные подонки живут и всячески вредят ей. Думаю, СБУ и полиция скорее разберётся с этой гнидой, пока озлобленный войной народ не разобрался с ней самостоятельно!

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: