2 липня 2017   15:00   2830

Сегодня мэру Краматорска вручат ключи от новых троллейбусов

Сегодня мэру Краматорска вручат ключи от новых троллейбусов
Пресс-служба Донецкой облгосадминистрации представила план сегодняшних праздничных мероприятий в честь 85-летия Донецкой области, один из пунктов которой, несомненно, придется по душе всем пассажирам Краматорска.

Как сообщается в программе, в 18 часов на стадионе в саду Бернацкого губернатор области Павел Жебривский, обратившись к жителям региона с приветственным словом, вручит городскому голове Краматорска Андрею Панкову ключи от новых троллейбусов.

Судя по всему, речь идет о 4 новых машинах, которые за средства облогосадминистрации должны быть приобретены для города Департаментом развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации. Это машины белорусского производства БКМ-321 общей стоимостью 17 млн 790 тыс. гривен.

По договору, машины должны быть поставлены в Краматорск до 25-26 июня. Однако, по состоянию на 12 часов дня 2 июля, совершенно точно известно, что в депо ТТУ Краматорска троллейбусы еще не поступили.

Заместитель директора ТТУ Андрей Бороха сообщил нашему изданию, что, по его информации, "были какие-то задержки на таможне, но есть данные, что машины уже на территории Украины".
ОбщеЖитие
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: