3 жовтня 2006   13:28   1476

«Наша Украина» не откажется от положений Универсала, - Кинах

Народный депутат, один из лидеров фракции «Наша Украина» Анатолий Кинах заявляет, что “Наша Украина” перейдет в оппозицию, если в коалиционном соглашении не будет положений Универсала национального единства.

Об этом сказал Кинах, подчеркнув, что "середины здесь уже не будет".

Он в очередной раз подчеркнул, что "Наша Украина" не откажется от положений Универсала, который безоговорочно подписали социалисты и Партия регионов.

"Коммунисты абсолютно не воспринимают позиции по Универсалу в коалиционномсоглашении", - заявил Кинах. Поэтому, по его мнению, Партии регионов и Социалистической партии Украины придется выбирать, с кем они хотят быть в коалиции - с "Нашей Украиной" или с коммунистами.

В то же время Кинах считает, что сегодня на политсоветах партий, которые входят в блок "Наша Украина", окончательных решений о вступлении в коалицию или переходе в оппозицию не будет. "Пока не завершен процесс по соглашению, мы не будет принимать односторонних решений", - сказал он, добавив, что сегодня советы партий обсудят наработанные документы по проекту соглашения.
"Цензор.Нет"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: