16 серпня 2017   10:01   576

Миссия ОБСЕ намерена открыть новую патрульную базу на Донбассе

В ближайшее время в Станице Луганской на Луганщине планируется открытие патрульной базы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Об этом заявил первый заместитель главы миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг 15 августа на брифинге во Львове , - передает корреспондент "ОстроВа".

"В ближайшее время мы планируем повторно открыть базу в Станице Луганской. Сейчас наблюдательные базы миссии ОБСЕ работают в Стаханове, Дебальцево, Горловке и других неподконтрольных районах", - сообщил он.

Хуг также напомнил, что последняя передовая патрульная база, которая была открыта, расположена в Попасной Луганской области

"Это место, в котором на круглосуточной основе расположена команда наблюдателей. В светлое время суток они будут осуществлять патрулирование в этом районе вдоль линии соприкосновения. В ночное время они будут находиться на базе и будут осуществлять мониторинг оттуда", - сказал Хуг.
Kramatorsk.INFO
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: