17 серпня 2017   19:54   1331

Задержанного за нападение на продавца подозревают в нескольких преступлениях

Задержанного за нападение на продавца подозревают в нескольких преступлениях
Во время проведения следственных действий полицейские установили, что еще в июне злоумышленник также напал на продавца другого магазина и угрожал ее убить.

В конце июля сотрудники полиции по горячим следам задержали 27-летнего нигде не работающего мужчину, который совершил разбойное нападение на продавца в торговом заведении по ул. Аероклубной. Тогда человек использовал нож, – сообщает Краматорский отдел полиции.

Во время проведения следственных действий выяснилось, что молодой человек причастен к еще одному нападению на продавца. Еще в июне в торговую точку, расположенную в центре города, зашел подозреваемый и хотел купить прохладительных напитков. Однако продавщица ответила, что именно сейчас у нее нет охлажденной воды.
Этот факт очень разозлил мужчину, он зашел за прилавок, начал душить женщину и тянуть ее в подсобное помещение. К счастью, жертва смогла выбрать момент, вырвалась от нападающего и выбежала на улицу, чтобы позвать на помощь. Вор в это время успел убежать.

Арестованному краматорчанин уже сообщено о подозрении еще по двум статьям Уголовного кодекса Украины: ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) и ст. 129 (Угроза убийством).
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: