25 серпня 2017   20:18   860

Кобзон рассказал, что живет по соседству с Януковичем

Бывший президент Украины Виктор Янукович живет в Подмосковье по соседству с депутатом российской Госдумы, артистом Иосифом Кобзоном.

Об этом Кобзон сказал в интервью Dni.Ru.

Как рассказал певец, дача, где живет Янукович, контролируется российскими государственными органами. По его словам, Януковича «туда поселили» во время событий на Майдане, после того как экс-президент покинул страну.

«В Баковке забор к забору со мной – мы это сооружение в шутку называем "Китайская стена" – сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами. Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут – ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример – муж Максаковой, убитый в Киеве», – сказал Кобзон.

Он отмечает, что у него есть причины для личной неприязни к бывшему украинскому президенту.

«Я бы Януковича собственными силами уничтожил за то, что он допустил Майдан. Нельзя было этого делать. А Горбачева я бы уничтожил за то, что он вместе с Шеварнадзе без единого выстрела развалил Советский Союз – эту великую державу. В результате Америка стала единственной свердержавой. Сейчас Путин пытается нас уравнять, но это очень сложно сделать», – считает он.

Зимой российские журналисты показали дом в Сочи, в котором, вероятно, также проживает экс-президент.
Новости Донбасса
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.