4 вересня 2017   14:48   1136

Жителей Краматорска учили совмещать образование и отдых

В Краматорске в сквере Профсоюзов состоялся фестиваль «Make My Motivation», организованный по инициативе молодежной платформы «ВІЛЬна ХАта».

Неформальные образовательные площадки Краматорска и близлежащих городов создали локации, посетив которые, местные жители смогли познакомиться с деятельностью каждой организации и найти для себя необходимую платформу для обучения.

Для всех желающих были организованы мастер-классы и тренинги, а также уроки по различным направлениям. Так здесь можно было даже ознакомится с азами йоги, научиться плести различные косички, освоить основы фотошопа и посетить урок испанского языка.

Помимо этого здесь были представлены площадки, на базе которых краматорчан знакомили с основами правильного питания и правилами здорового образа жизни.

По словам организаторов, основная цель фестиваля заключалась в том, чтобы собрать в одном месте все платформы, на базе которых можно получить неформальное образование: «В начале учебного года это очень актуально. Многие краматорчане хотят найти для себя занятие, но просто не знают, что в городе существуют места, где готовы обучать на бесплатной основе».

Закончился фестиваль выступлением молодых музыкальных групп из Краматорска, Киева и Харькова. Также на территории фестиваля работали фотозоны, где все желающие могли сделать памятные снимки.
zi.dn.ua
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: