14 вересня 2017   13:17   599

У следователей есть видео с человеком, взорвавшим автомобиль Махаури. Взрывчатка была заложена, скорее всего, в подлокотнике

Правоохранительные органы располагают видеозаписью, на которой видно, как неизвестный человек приводит в действие взрыватель для подрыва автомобиля гражданина Грузии Тимура Махаури.

На видео также видно, что человек, который подорвал автомобиль Махаури, скрылся в подземном переходе неподалеку от Бессарабской площади в Киеве.

По словам источника агентства, взрывчатка была заложена, скорее всего, в подлокотнике в салоне автомобиля.

Он также отметил, что полиция отвергла версию о том, что Махаури носил с собой взрывчатку, которая якобы и сработала.

И добавил, что на месте взрыва обнаружили части детонатора и механизма, который приводит его в действие по радиосигналу.

Все обнаруженные элементы находятся на экспертизе.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: