14 вересня 2017   15:07   649

В Санкт-Петербурге эвакуировали посетителей 13 торговых центров из-за сообщений о минировании

Эвакуация посетителей в нескольких торговых центрах Санкт-Петербурга происходит сегодня из-за анонимных сообщений о минировании.

По его словам, эвакуация проводится в торговых центрах "Галерея", "Стокманн", "Радуга", "Миллер", "Атмосфера", "Монпансье", "Июнь", "Чкаловский", "Космос", "Сенная", "Пик", "Авеню" и "Невский Атриум".

Петербуржцы активно обмениваются в социальных сетях сообщениями об эвакуации из зданий торговых центров. Как отмечают жители города в своих комментариях в соцсетях, по громкой связи поясняют, что проводимые мероприятия вызваны "техническими причинами".

Официальный комментарий полиции изданию получить пока не удалось.

Как сообщалось ранее, в последние дни в крупных городах по всей России из-за анонимных звонков о заложенных бомбах 10-13 сентября эвакуировали школы, вузы, вокзалы и торговые центры.
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: