28 вересня 2017   12:23   2045

В отношении Ивана Полупана открыто уголовное производство

В отношении Ивана Полупана открыто уголовное производство
Уголовное производство открыто по ст. 161 п.2 (Нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии).

Информация о возбуждении криминального производства была опубликована на странице Facebook “Гражданской инициативы Дмитрия Яроша”. Руководитель “Инициативы Яроша”в Краматорске Владимир Линский сообщил, что был проведен круглый стол по поводу несоответствия кандидатуры Ивана Полупана должности заместителя в городском Управлении образования, после чего и было возбуждено уголовное производство.

“Учитывая его деятельность и высказывания в 2014 году, эта личность не имеет права занимать должности в сфере образования. Чему он может научить детей?”, – сказал Владимир Линский.

Начальник городского Управления образования Марина Мозолева сообщила: “Пока я никак не могу это прокомментировать, поскольку узнала совсем недавно из соцсетей и новостных сайтов, которые не всегда вызывают у меня доверие”.

Как стало известно, уголовное производство в отношении Ивана Полупана, открытое Краматорской местной прокуратурой действительно имеет место, однако подробности пока не сообщаются.

Ранее краматорчане и общественные организации города провели митинг против назначения Ивана Полупана на должность заместителя начальника городского Управления образования. В этот же день мэр Андрей Панков направил в СБУ информацию для проверки Полупана.
KramatorskPost
Коментарі читачів
  • Украина anatoliy20 28 вересня 2017   17:49

    странно все это... и печально , он должен рядом со Штепой быть. Иначе ни как..

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.