14 жовтня 2017   16:36   803

Бурбак: Поддержка от Тимошенко - это очень опасно, она больше похожа на измену и желание уничтожить

"Народный фронт" не считает вчерашние заявления Юлии Тимошенко в эфире одного из телеканалов чем-то сенсационным.

Об этом заявил лидер фракции Максим Бурбак.

"Никаких сенсаций - Тимошенко как всегда хочет власти, и Тимошенко упорно ищет врагов внутри страны. Тимошенко делает третий поход на президентские выборы, потому нечему удивляться", - сказал он.

Также Бурбак прокомментировал заявление Тимошенко о том, что она сожалеет, что в свое время поддержала Арсения Яценюка.

"Очевидно, имеется в виду, что Юлия Тимошенко отказалась идти с нами единой партией и оставила нас перед выборами без партийной структуры, ожидая, что мы их проиграем", - сказал он.

"А может, она имела в виду, что фракция Тимошенко быстренько вышла из коалиции, устыдившись брать на себя ответственность за непопулярные, но жизненно необходимые для страны решения? Или блокировала принятие бюджетов, которые подавало правительство Арсения Яценюка? Или когда уничтожали нас информационно на пару с олигархом Онищенко, которому за миллионы "Батькивщина" продала должность министра экологии?", - отметил он.

"Мы, как команда "Народного фронта", не жалеем, что помогли освободить ее из тюрьмы, не жалеем, что не позволили повторения истории с Ющенко, когда взаимная война на уничтожение Президента и Премьера с участием Тимошенко привела к власти Януковича. Мы не поддались на провокации и сохранили страну", - сказал лидер фракции.

"Поэтому поддержка от Юлии Владимировны - это очень опасно, потому что эта поддержка больше похожа на измену и желание уничтожить того, кто еще вчера был твоим соратником и сражался за твою свободу", - резюмировал Бурбак.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: