6 жовтня 2006   13:57   1494

В Мариуполе перекрыт крупный канал поступления наркотиков

Сотрудники отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Ильичевского РО Мариупольского горуправления милиции перекрыли крупный канал поступления наркотических средств из Запорожской области.

В начале августа текущего года милиционеры получили информацию о том, что вскоре в город будет завезена партия наркотических препаратов. В результате проведенной спецоперации правоохранители изъяли у «получателя посылки» 20 таблеток особо опасного психотропного вещества «экстази». За последние несколько лет это самое крупное изъятие тяжелого наркотика в Мариуполе. По ценам «черного рынка» его стоимость превышает 7000 гривен. Помимо таблеток у парня изъяли 2000 капсул лекарственного препарата «трамадол» и 4, 5 тысячи гривен, которые он выручил от продажи «наркотического кайфа».

Сейчас 26-летний дилер задержан. Как выяснилось, ранее подозреваемый проблем с законом не имел. Женат, имеет маленького ребенка, но нигде не работает, а живет за счет незаконного сбыта наркотиков. Да и сам частенько их употребляет. По словам задержанного, раньше он занимался боксом и даже спиртных напитков не употреблял, потому что под алкоголем становился агрессивным. А вот от «экстази», якобы, получал «суперудовольствие» и дополнительную энергию.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
ЦСО УМВС Украины в Донецкой области
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: