6 жовтня 2006   16:34   1396

Цена на топливо продолжает снижаться

На минувшей неделе на автозаправочных станциях Украины снова было зафиксировано падение средней розничной цены на бензин и дизельное топливо.

Согласно данным компании UPECO, средняя по Украине розничная цена низкооктановых бензинов А-76/80 с минувшей пятницы снизилась на 4 копейки (с 4,10 грн./л до 4,06 грн./л). Бензин А-95 понизился в цене на 6 копеек (с 4,55 грн./л до 4,49 грн./л).

В то же время цена на бензин А-92 снизилась на 6 копеек (с 4,36 грн./л до 4,30 грн./л). Дизельное топливо за прошедшую неделю подешевело на 4 копейки (с 4,01 грн./л до 3,97 грн./л).

На сегодняшний день наиболее существенное снижение розничной цены на бензин А-95 в Украине было отмечено в Волынской области (4,32 грн./л). В то же время максимальная цена зафиксирована в Запорожской области (4,65 грн./л).

"ЛIГАБiзнесIнформ"
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: