26 жовтня 2017   16:27   3561

«Упрашивать поднять жопу не собираюсь»: Жебривский аннулировал проекты на 100 миллионов

«Упрашивать поднять жопу не собираюсь»: Жебривский аннулировал проекты на 100 миллионов
В Донецкой области аннулировали проекты ряду городов, из-за отсутствия своевременно проектно сметной документации.

Об этом заявил руководитель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передает корреспондент «Новостей Донбасса».

В общей сумме сократили на 100 млн. грн. В числе городов: Краматорск, Покровск, Угледар.

«Некоторые городские головы думали, что с ними будут возиться. Им были поставлены задачи подготовить проектно-сметную документацию, но они это не сделали. Эти проекты на 100 млн. грн. аннулировали сегодня и финансироваться они не будут», - сказал Жебривский.

В частности, в Краматорске аннулировано выделение средств на капитальный ремонт станции юных техников, реконструкцию нежилого помещения для размещения детского дошкольного учреждения, строительство спортивно-оздоровительного центра, пляжа и площадки для пляжного волейбола, для капитального ремонта больницы №3, строительства амбулатории №1 и других социальных объектов и инфраструктуры.

В Покровске аннулировано финансирование на строительство амбулатории, В Никольском районе — обновление здания и фасадов школы.

«У вас было полтора года. Меня это уже достало до невозможности. Бегать за вами и упрашивать: поднимите жопу, сходите к проектанту, я не собираюсь», - обратился Жебривский к мэрам городов.

Kramatorsk.INFO
Коментарі читачів
  • Украина Bodyn 26 жовтня 2017   20:06

    судя по списку, у нас отменили все проекты - просто чудесно

Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: