8 листопада 2017   20:50   662

В "ДНР" ждут, что разрыв Украиной дипломатических отношений с Россией обернется признанием РФ "республик"

В фейковой "ДНР" ждут, что разрыв Украиной дипломатических отношений с Россией обернется признанием террористических "республик" Донбасса.

Об этом российским СМИ рассказал называющий себя "депутатом народного совета ДНР" Владимир Бидевка.

"Приведет ли решение Украины о разрыве дипломатических отношений с Россией к признанию последней ДНР и ЛНР? Посмотрим. Мы этого ждем давно, и если такое случится вследствие принятия этого закона, то можно будет сказать, что не было бы счастья, да несчастье помогло", – сказал сепаратист.

Как сообщалось ранее, информацию о том, что Верховная Рада Украины примет решение о разрыве дипломатических отношений с Россией в информационное поле вбросил российский "Коммерсант".
Остров
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: