13 листопада 2017   13:32   584

Украинские военнослужащие задержаны в Попасной за избиение человека, - штаб

В городе Попасная задержаны военнослужащие Вооруженных Сил Украины.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО, опубликованном в Facebook.

"Штаб АТО сообщает, что, к сожалению, в городе Попасная задержали военнослужащих Вооруженных Сил Украины. Предварительно установлено, что они нанесли телесные повреждения гражданскому лицу", - сказано в сообщении.

Отмечается, что военной службой правопорядка проводится проверка по данному факту и во взаимодействии с сотрудниками Национальной полиции выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

"Командование категорически осуждает недостойное поведение. Такой поступок разрушает доверие к военнослужащим и порочит победу и мужество всех воинов, которые защищают мир и единство нашей страны от российско-оккупационных захватчиков.

Таким не место в рядах Вооруженных Сил Украины и они должны ответить в соответствии с законом", - резюмировали в штабе АТО.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: