15 листопада 2017   13:56   714

Представители любых государств, кроме России, могут быть в составе миротворческой миссии на Донбассе, - Фриз

Для Украины приемлемы представители любых государств в составе миротворческой миссии на Донбассе, за исключением России, отмечает член парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Ирина Фриз (фракция "Блок Петра Порошенко").

"Для Украины приемлем кто угодно из участников миротворческой миссии, кроме военнослужащих Российской Федерации", - сказала И.Фриз, комментируя заявление министра иностранных дел Беларуси Владимира Макея о готовности Минска участвовать в миротворческой миссии на Донбассе.

Ранее в среду глава МИД Беларуси заявил, что Минск готов при необходимости выделить своих миротворцев для обеспечения безопасности на Донбассе.
Цензор.Нет
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: