12 грудня 2017   12:29   966

Водителей Краматорска и Славянска приглашают присоединиться к акции “Керуй”

Водителей Краматорска и Славянска приглашают присоединиться к акции “Керуй”
Национальная полиция Украины при поддержке Консультативной миссии Европейского Союза начинает информационную кампанию о безопасном движении на дорогах Украины.

Новая инициатива призывает управлять не только автомобилем, но и своими эмоциями, действиями, жизнью, поэтому получила простое название “Керуй”.

“Это слово одновременно призывает и сесть за руль, и осознать себя частью страны, истории, дороги и всех, кто по ней куда-то направляется. Почувствовать мелочность и ничтожность мгновенного порыва нарушить простые правила ради мимолитной выгоды.
Пусть вождения будет удовольствием, а не кошмаром. Мы предлагаем Вам объединиться ради этой цели”, – сообщает патрульная полиция Краматорска и Славянска.

Если Вы хотите присоединиться к социальной инициативе”Керуй”, нужно посетить Управление патрульной полиции по адресу улица Магистральная (бывшая Совхозная), 20, 24-й кабинет, и получить тематическую наклейку из серии “За кермом”.

Обязательные условия для получения наклейки: отсутствие каких-либо правонарушений, необходимость наклеить ее на свой автомобиль и выложить это фото с хэштегом #Керуй, #Керуй_Краматорськ #Керуй_Слов_янськ на своей странице в Facebook.
KramatorskPost
Додати коментар

Якщо ви хочете залишити коментар, прохання авторизуватися або зареєструватися.

Останні новини: